Члены Банковско-финансового профсоюза Гомельской области приняли участие в торжественном шествии, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Колонна работников Банковско-финансовой сферы прошла в едином строю с жителями и гостями региона, отдавая дань уважения поколению победителей. Мы помним, какой ценой завоевано мирное небо, и делаем всё, чтобы связь времён не прерывалась.




Банковско-финансовые профсоюзы всегда там, где важно сказать «спасибо за Победу!»
Соб. инф.

